Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Продукция фирмы Cimberio для инженерных систем»

Дата:
29.04.2014
Проводится:
с 11:30 до 16:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

29 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге, в конференц-зале НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (ул. Сердобольская, д.65, лит. А, вход напротив ул. Лисичанская, д. 14, 2 этаж) пройдет семинар-презентация для специалистов по проектированию, монтажу, пуско-наладке и обслуживанию инженерных систем, где будет представлена продукция фирмы Cimberio.

Мероприятие пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

В ходе семинара участникам будет представлена сама компания-производитель и общий обзор линейки продукции, применяемый в инженерных системах. Также в рамках семинара будут рассмотрены общие принципы гидравлической увязки (балансировки) систем отопления на примере продукции Cimberio и способы настройки балансировочной арматуры.

Вторая часть семинара будет посвящена применению программы для подбора арматуры для подбора арматуры для балансировки и настроек на ней, схемам применения программы CIM для подбора арматуры для обвязки отопительных приборов и настроек на ней, а также способам применения программы гидравлического расчета AVF C.O.3.8.

С более подробной информацией о семинаре можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и отправить по факсу: +7 (812) 336-95-60, или  по e-mail: elenag@sro-is.ru

Контактное лицо – Гагаринова Елена, моб. тел.: +7 (921) 954 79 61

Участие в семинаре бесплатное.