Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

REHAU RAUTITAN признана самой экологичной и энергоэффективной трубопроводной системой

Одна из наиболее престижных экологических наград в сфере строительства и производства инженерных решений – e3Awards – досталась немецкой компании REHAU и её продукции, трубопроводной системе RAUTITAN.

Оценка велась по нескольким критериям. Жёсткие требования предъявлялись к сырью, непосредственно готовому продукту и его экологическим характеристикам. Также жюри обращало внимание на производство и упаковку продукции.

Все продукты компании REHAU для внутренних инженерных систем разрабатываются и производятся с учетом минимизации негативного воздействия на окружающую среду и возможности вторичной переработки материалов, в том числе и система RAUTITAN. Полимерные материалы не поддаются коррозии, препятствуют образованию отложений, а значит, не оказывают негативного влияния на здоровье человека.

Другие решения компании REHAU тоже были отмечены жюри, например, система шумопоглощающей канализации RAUPIANO Plus и трубопроводная система RAUTHERM S стали номинантами премии e3Awards в категории «Инженерные системы».

Компания REHAU нацелена на будущее и осознает важность комплексного подхода к созданию комфортной среды обитания человека в современных условиях. В связи с этим продукция REHAU отвечает самым высоким требованиям не только с точки зрения качества, надежности и долговечности, но и норм экологичности и энергоэффективности.