Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

MosBuild School — мастер-классы ведущих архитекторов и дизайнеров на выставке MosBuild!

На международной строительной и интерьерной выставке MosBuild Cersanex, которая будет проходить c 15 по 18 апреля 2014 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр»в рамках деловой программы продолжит работу Школа MosBuild.

На специализированной площадкеMosBuildSchoolсостоятся мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, обучающие воркшопы и тренинги от лучших преподавателей профильных вузов и экспертов архитектурного и строительного рынка.

В работе Школы MosBuild на выставке Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника 2014году примут участие известные дизайнеры и архитекторы: Николас Чампкинс — директор курса и преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна в Москве, Олег Карлсон — руководитель бюро «АСБ Карлсон& К»,дизайнер-декоратор Диана Балашова, Майк Шилов, дизайнер и психолог Ольга Валле, а также светодизайнер Сергей Сизый — призер конкурса «Российский светодизайн 2013», эксперт в области разработки концепций светового дизайна.

Получите подробную информацию, а так же пройдите онлайн регистрацию для бесплатного посещения мастер-классов Вы можете на сайте www.mosbuild.com